Информация для родителей (законных представителей) и учащихся о дистанционном обучении с 13.04.2020

Варианты  работы учащихся в рамках дистанционного обучения:

1. Теоретические, практические задания по предмету будут передаваться в привычном формате через Электронный журнал. Заниматься  учащимся в соответствии с расписанием, соблюдением СанПИН. Обратная связь – отправление фото выполненных письменных заданий, рефератов, презентаций и др. на электронный адрес учителя. Оценка за выполненную работу выставляется в журнал.
  2. Дистанционное обучение через Яндекс диск: задания выполняются учащимися письменно в тетрадях, рефераты могут быть выполнены в текстовом формате. Фото/сканы выполненных заданий отправлять по электронной почте (узнать у классного руководителя), обязательно указывая в письме фамилию, имя, класс. Заниматься  учащимся в соответствии с расписанием, соблюдением СанПИН (урок 15-30 минут, перемена 10 минут). Оценка за выполненную работу выставляется в журнал.
  3. Дистанционное обучение через видео уроки, указанные учителем. Заниматься  учащимся в соответствии с расписанием, соблюдением СанПИН (урок 15-30 минут, перемена 10 минут). Обратная связь – отправление фото выполненных письменных заданий, рефератов, презентаций и др. по электронной почте. Оценка за выполненную работу выставляется в журнал.
  4. Дистанционное обучение с использованием образовательных платформ: выполнение назначенных учителем заданий. Обратная связь – учащийся видит оценку выполненного тестового задания, учитель фиксирует ее в журнал.

заявление о переводе на дистанционное обучение