Списки «Школы развития»

Группа 1

Расписание занятий       18:00   —   19:10

начало с 05.10.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Математика (каб. 28)
  2. Окр. мир (каб. 27)

СРЕДА

  1. РПС   (к.28)
  2. Обучение грамоте (к. 27)

Список группы:

  1. Бояринцев Валерий
  2. Верховая Елизавета
  3. Доронин Михаил
  4. Еганян Даниэль
  5. Ероховец Фадей
  6. Масленников Савелий
  7. МельчаковаДарьяна
  8. Палишев Вадим
  9. ПестриковаЮия
  10. Пибаев Роман
  11. Самохин Кирилл
  12. Червякова Варвара
  13. Шкаредная Арина
  14. Шиляева Алиса

 

Группа 2

Расписание занятий       18:00   —   19:10

начало с 05.10.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Окр. мир (каб. 27)
  2. Математика (каб. 28)

СРЕДА

  1. РПС   (к.28)
  2. Обучение грамоте (к. 27)

Список группы:

  1. Белых Владислав
  2. Бисеров Григорий
  3. Васильев Всеволод
  4. Елсуков Глеб
  5. Забиров Тимур
  6. Истомина Екатерина
  7. Клёпов Глеб
  8. Пестриков Фёдор
  9. Плотников Фёдор
  10. Сергеев Дмитрий
  11. Сергеева Кристина
  12. Рукавишникова Елизавета
  13. Шихова Дарья

 

Группа 3

Расписание занятий       18:00   —   19:10

начало с 06.10.2020

ВТОРНИК

  1. Математика ( каб. 28 )
  2. Окр. мир ( каб. 27 )

ЧЕТВЕРГ

  1. Обучение грамоте ( каб. 27 )
  2. РПС ( каб. 28 )

Список группы:

  1. Арасланова Дарья
  2. Братчикова Дарья
  3. Буторина Дарья
  4. Вотинцев Иван
  5. Ввотинцева Софья
  6. Гааб Роман
  7. Заводовская Софья
  8. Землянов Матвей
  9. Зубарев Яролав
  10. Кутсар Михаил
  11. Лянгасова Диана
  12. Морозов Владимир
  13. Орлов Никита
  14. Осколкова Дарья
  15. Урусов Тимофей
  16. Фалалеева Мария
  17. Феофилактов Иван

 

Группа 4

Расписание занятий       18:00   —   19:10

начало с 06.10.2020

ВТОРНИК

  1. Окр. мир ( каб. 27 )
  2. Математика ( каб. 28 )

ЧЕТВЕРГ

  1. РПС ( каб. 28 )
  2. Обучение грамоте ( каб. 27 )

Список группы:

  1. Котельникова Полина
  2. Паскарь Надежда
  3. Поляков Михаил
  4. Пономарёв Матвей
  5. Рожков Павел
  6. Русинова Дарья
  7. Саурова Нелли
  8. Черанёв Арсений
  9. Чистопашин Глеб
  10. Шубин Андрей
  11. Шумайлов Михаил
  12. Энгельдельд София